Минимальный заказ - от 50 ед. на размер, 10 ед. на цвет.
M&L (Оренбургская обл., г. Орск) производит трикотажные изделия с 1994 года. Основной ассортимент – повседневный и домашний трикотаж для всей семьи. За время работы компания зарекомендовала себя как надежного поставщика, осуществляет полный цикл производства продукции от разработки лекал до выхода готового изделия, пошив одежды под СТМ заказчика. Возможен выпуск коллекций для новорожденных, включая верхний ассортимент: утепленные комбинезоны и конверты. Гибкая система скидок для партнеров.
Сертификаты / декларации о соответствии на трикотажные изделия для взрослых и детей, постельное белье.
Фабрика оснащена современным высокотехнологичным швейным, печатным (шелкография, сублимация) оборудованием, что позволяет выпускать качественную продукцию в больших объемах в короткие сроки.
Количество швей / смен на предприятии: 68 / 1. Производственная мощность в месяц – 35 000 ед.
Возможность работы на давальческом и собственном сырье. Предоставление услуг по подбору образцов изделий, разработке лекал.
Возможность изготовления средств индивидуальной защиты - масок трикотажных, комбинезонов спанбонд.
Минимальный заказ - от 50 ед. на размер, 10 ед. на цвет.
Срок разработки образца - 1-14 дней. Срок производства минимального заказа - от 5 дней.
Возможный процент предоплаты на момент размещения заказов - 50 %.
Детский ассортимент сезона весна 2023: худи, футболки, брюки в модные цветовых решениях. Ясельный (0-12 мес.): боди, комбинезоны, толстовки, брюки, лонгсливы.
Уважаемые посетители, запись к фабрикам откроется весной 2023 года!