Пряжи натуральных составов, кашемир, кашемир с шерстью, шесть, экономные составы смесовых пряж
EasyYarn работает с предприятиями в Китае более 15 лет. Компания производила готовую продукцию и комплектовала фабрики сырьем для таких компаний как Inсity, Kira Plastinina, Baon, Paola Morena, Isabel Garcia, Gulliver, Deseo и др. Является эксклюзивным представителем компании Guangzhou Next Supply Chain Management Co., Ltd.
В нынешней сложившейся ситуации EasyYarn предлагает для российских производителей одежды еще более доступное китайское качественное сырье. Подборка пряжи компании включает в себя более 50 различных составов только от проверенных производителей, а также сопутствующие расходные материалы, такие как спандекс, эластан, более 200 цветов и химии для стирки кашемиросодержащей пряжи.
EasyYarn готова выполнить поиск нужного заказчику сырья в короткие сроки.
Преимущества компании: гибкие, лояльные условия как для небольших производств, так и для крупных фабрик; возможность заказа от 1 кг пряжи на цвет; удобная логистика как авиа, так и поездом от 14 до 60 дней; консультация дипломированным специалистом, дизайнером-технологом трикотажных изделий; возможность выкраса цветов партии пряжи по запросу клиента (при крупном опте) по системе Pantone.
Представители компании готовы подъехать с каталогами в офис заказчика в согласованное время, чтобы предложить лучшие цены и состав на выбор.
Минимальная партия для заказа - от 1 кг на цвет для теста 1 образца.
Сроки доставки продукции - 15-60 дней.
Для переговоров с компаниями, представленными в этом разделе, не требуется запись на индивидуальную встречу.
Вам надо только зарегистрироваться на его посещение и приехать в любое удобное время.
Проверить, есть ли у вас запись в данный раздел, вы можете в своем личном кабинете.