World of Estiya (Карачаево-Черкесская Республика) специализируется на изготовлении высококачественных трикотажных изделий с 2000 года, пройдя путь от небольшого семейного бизнеса до одного из ведущих предприятий в сфере легкой промышленности. На фабрике площадью 1800 кв. м используются новейшие вязальные и швейные машины, что позволяет удовлетворить спрос на трикотажные изделия любой сложности, изготавливать продукцию различного назначения, в том числе мужскую, женскую и детскую одежду, включая головные уборы в объемах до 25 тысяч единиц в месяц.
Компания имеет склад изделий собственной марки и выпускает сезонные коллекции одежды, благодаря чему сотрудничает с шоурумами по всей россии и реализует товар на маркетплейсе WildBeries.
Также выстроена удобная система работы для клиентов-дизайнеров «под ключ», когда коллекция разрабатывается с нуля по эскизам заказчика.
Присутствуют сертификаты качества продукции. Оборудование, установленное на фабрике: вязальные машины Stoll всех классов, швейные машины Juki, Jack, Tajima, кеттельные станки, стиральные и сушильные машины, паровые утюги. Количество швей / смен на предприятии: 5 / 2.
Производственная мощность в месяц - 25000 ед.
Возможность работы на давальческом и собственном сырье. Предоставление услуг по подбору образцов изделий, разработке лекал.
Возможность изготовления средств индивидуальной защиты - масок, комбинезонов.
Минимальный заказ на партию — 10 ед. Минимальный заказ на цвет, артикул — 10 ед.
Срок разработки образца - 3 дня. Срок производства минимального заказа - 3 дня.
Возможный процент предоплаты на момент размещения заказов - 30 %.
Женская, мужская и детская трикотажная одежда. B2b-клиенты могут как приобрести готовые изделия с товарным знаком World of Estiya со склада, так и разместить заказ на одежду из прошлых коллекций. Минимальный заказ - 10 ед.