О компании

All In Black выпускает высококачественную одежду, внедряя революционные методы производства, основанные на исследованиях и инновациях - начиная с высококачественного сырья для разработки продукта. В своих изделиях компания соблюдает идеальный баланс между долговечностью, функциональностью и эстетикой. Продукция сочетает в себе передовые технологии с традиционным пониманием индивидуальности, ценностью деталей, квалифицированным мастерством, многолетним опытом и перфекционистским подходом.

В ассортименте: поло, футболки, толстовки, трикотажные куртки, чиносы, трикотажные рубашки и др.

О производстве

Подразделения: дизайн, администрирование и организация, вязание, контроль необработанных и окрашенных тканей, крой, шитье, глажка, контроль качества.

Оборудование, установленное на фабрике: кругловязальные машины Monarch, машины для проверки ткани, швейные машины, паровые гладильных машин, отрезные станки.

Сертификаты GOTS, GRS, BSCI, BCI, OEKOTEX, OCS.

Количество швей на предприятии: 500. Производственная мощность в месяц — 90000 ед.


Условия сотрудничества

Возможность работы на давальческом и собственном сырье. Предоставление услуг по подбору образцов изделий, разработке лекал.

Возможность изготовления средств индивидуальной защиты — масок.

Минимальный заказ на партию — 3000 ед. Минимальный заказ на цвет - 300 ед.

Срок производства минимального заказа - 90 дней. Возможный процент предоплаты на момент размещения заказов - 40 %.


Фотографии